Последние новости

ЛЮДЕЙ ОБЪЕДИНЯЕТ СОЗИДАНИЕ

ВиваСелл-МТС и Домостроительный центр "Фуллер" продолжают совместную домостроительную программу. За годы сотрудничества число построенных домов достигло 100 и продолжает расти благодаря усилиям волонтеров.

НА ЭТОТ РАЗ участниками строительной программы стала большая семья Тер-Саакян из села Цовинар Гегаркуникской области. Руководители и сотрудники ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" посетили семью Тер-Саакян, чтобы протянуть руку помощи.

"Мы построили много домов и общались с разными семьями. Да, они очень разные, но некоторые качества объединяют всех: они трудолюбивы, оптимистичны и имеют сильную волю. Волонтеры, плечом к плечу работающие на строительной площадке, тоже очень разные, но их объединяет желание работать, помогать. И эта программа помогает, чтобы все себя чувствовали хорошо: будущие хозяева домов не чувствуют себя одинокими, получают положительные эмоции для дальнейшей жизни, а сотрудники, в том числе и я, заменяют офисную работу физической. Самое большое приобретение в том, что все мы объединились, чтобы строить", - отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф ЙИРИКЯН.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДЕТЯМ БУДЕТ ТЕПЛО
      2019-09-20 10:45

      При поддержке ВиваСелл-МТС детсад в селе Кохб будет оснащен централизованной системой отопления.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СУКИАСЯН
      2019-09-18 12:07

      Жилищный вопрос семьи Сукиасян из села Гюлагарак Лорийской области решен в рамках домостроительной программы компаний ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" в Армении.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СОГОЯН-ТАДЕВОСЯН
      2019-09-12 16:36

      Волонтерские группы ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" вновь отправились в Гюмри. Инициатива нацелена на то, чтобы, построив дом, изменить жизнь и мировоззрение людей, 

    • ГОСТИ ВИВАСЕЛЛ-МТС
      2019-09-11 11:36

      Прибывшие с ознакомительным визитом в Армению армянские дети из Грузии и их сверстники из Арагацотнской области посетили ВиваСелл-МТС. Очередная группа, гостившая в головном офисе компании, ознакомилась с работой различных департаментов, посетила колл-центры и центры обслуживания компании.