АМЕРИАБАНК И НАГАШЯН СОЛУШНС ПРЕДЛАГАЮТ НОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ОНЛАЙН-БИЗНЕСА (ВИДЕО)
Америабанк и компания Нагашян Солушнс выступают с совместным предложением.
Отныне, все юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие открыть интернет-магазин, могут получить готовое дизайнерское решение с возможностью быстрой и простой интеграции платежного инструмента vPOS (виртуальный POS-терминал) Америабанка. Данное готовое решение для электронной торговли позволяет открыть интернет-магазин, не обладая техническими знаниями/знаниями в области программирования, а также принимать онлайн-платежи через местные и международные карты ArCa, Visa и MasterCard, посредством платежного инструмента vPOS Банка. Эта платформа электронной торговли также предлагает заранее разработанные, специальные дизайнерские решения для веб-сайта, включая адаптируемый дизайн для самых различных экранов.
Для того, чтобы открыть интернет-магазин, клиенты могут подать онлайн-заявку через сайт Америабанка или посетить любой из филиалов Банка.
В рамках сотрудничества с компанией Нагашян Солушнс, до 31 декабря 2019г., включительно, Америабанк будет предоставлять своим клиентам, пользующимся данной услугой и платежным инструментом vPOS:
· Платежную карту Visa Business или Mastercard Business, без годовой платы за обслуживание;
· Систему онлайн-банкинг с возможностью регистрации до 2-х пользователей, без годовой платы за обслуживание.
Кроме того, клиентам, пользующимся платежным инструментом vPOS Банка, будет предоставлена возможность получения кредитной линии:
· на основании оборота по транзакциям, выполненным в течение минимум 6 месяцев с момента создания интернет-магазина;
· в случае наличия оборота карточных и безналичных транзакций в другом банке, при условии подачи соответствующих документов (справка, выписка со счета, прочие документы).
ООО Нагашян Солушнс является единственным сертифицированным партнером платформы электронной торговли Shopware в Армении и обладает более чем 6-и летним опытом программирования и обслуживания преимущественно в области электронной торговли. Компания разработала свыше 40 удачных решений для электронной торговли - www.e-shopping.am.
2025-03-24 10:08
Новый, быстрый и безопасный способ получения платежей всего по одной ссылке: Америабанк и компания «Динно» представляют совместную платформу PayLink – инновационное решение для приема и управления платежами. Как отметили в пресс-службе Америабанка, платформа помогает бизнесу упрощать процессы, получать бесперебойные и безопасные платежи, а также мгновенную отчетность.
2025-02-27 08:45
25 февраля Америабанк подвел итоги студенческого конкурса «Моя Армения, мое будущее», проведенного в рамках инициативы «Моя Америя, моя Армения», объявив имена студентов, которые получат стипендии, отправятся в университет Беркли и получат финансирование на реализацию своих проектов.