Последние новости

СПАСИБО, ПРОФЕССОР КУШКЯН!

Нет ничего тяжелее осознавать свою беспомощность, когда нет возможности облегчить страдания близкого человека. В конце весны у моей сестры врачи обнаружили новообразование, и медики не исключали злокачественную природу. Начался долгий процесс хождения по врачам. 

МНОГИЕ ХИРУРГИ ОТКАЗАЛИСЬ ОПЕРИРОВАТЬ. ТОЛЬКО В МЕДЦЕНТРЕ "НАИРИ" врачи с пониманием отнеслись к ситуации и взялись за дело. Кстати, клиника оснащена современным оборудованием, благодаря чему в процессе операции удается провести гистологический экспресс-анализ опухоли, что, в частности, позволяет в случае доброкачественной природы новообразования сохранить пациенту орган.

Не секрет, что такого рода операции стоят недешево, и если у вас нет страховки, высокооплачиваемой работы или богатых родственников, то лечение не по карману. От безысходности мы обратились с просьбой к генеральному директору Медцентра "Наири" Арутюну Кушкяну с просьбой сделать нам скидку. Он с пониманием отнесся к нашей проблеме, предоставил скидку и даже позволил сделать оплату в день выписки. Время работало против нас, и жест доброй воли г-на Кушкяна дал нам возможность незамедлительно прооперироваться. Врачи сделали сразу две операции.

После возник ряд сложных проблем, пришлось проводить третью операцию и длительный курс реабилитации. За что мы очень признательны. Но, прежде чем выразить благодарность персоналу клиники, хотелось бы поделиться впечатлениями от царящей в "Наири" теплой атмосферы и установленного порядка.

Здесь все продумано до мельчайших деталей. От панорамы за окном палаты, открывающей вид на Разданское ущелье, комфортно обустроенной палаты с мягкой мебелью, шкафами и плазменным телевизором до стерильной ванной, в которой предусмотрены пушистый халат и тапочки, все скорее напоминает курортный отдых, нежели пребывание в больнице. Кстати, койки тоже оборудованы в соответствии с новейшими технологиями. С помощью пульта больной может самостоятельно менять положение любой части кровати. А на кнопку вызова медперсонала отвечают в считанные минуты в любое время дня и ночи. Здесь позаботились и о питании больных. Вам не придется носить передачу в больницу, а после стоять в очереди к плите, чтобы подогреть обед. С утра пораньше в палату приносят завтрак, подают чай. И все это с приветливой улыбкой.

Хочется поблагодарить весь медперсонал этой благословенной клиники. И, конечно же, профессора Кушкяна за чуткость и человечность. Самое ценное на свете - здоровье. И с вашей помощью моей сестре вернули этот драгоценный дар. Спасибо за все. Будьте здоровы! 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ГЕОЛОГИ ОБУЧАЮТ ГЕОГРАФОВ
      2018-12-07 16:47

      В Геологическом музее имени О. Карапетяна (Институт геологических наук НАН РА) всегда рады гостям, но сегодня по-особенному тихо и тревожно. В преддверии 30-летия Спитакского землетрясения работники музея с большой ответственностью подготовились к проведению семинара для школьных учителей географии.

    • ТАМ, ГДЕ ИСТОРИЮ МИРА МОЖНО ПОТРОГАТЬ РУКАМИ
      2018-08-27 16:25

      Своеобразие природы и исторические комплексы Арцаха привлекают туристов

    • НАСЛЕДИЕ МИКАЭЛА АРАМЯНЦА
      2018-04-09 15:48

      Меценат Микаэл Арамянц оставил добрую память о себе в сердцах армянского и грузинского народов.

    • "МОДЕРНИЗАЦИЯ" ГУБИТ ОБЛИК СТОЛИЦЫ
      2017-11-13 12:49

                   В отличие от Еревана, Тбилиси удалось сохранить исторический колорит архитектурного облика города. "Когда нет трепетного отношения к историческому прошлому, рискуем утратить главную составляющую проекта Таманяна", - считает Мкртич Минасян






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДСТРАХОВАНИЕ, или В ПОИСКАХ ЧЕРНОГО КОТА В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ
      2023-01-30 10:47

      «Культуру» отказа от пластиковых пакетов в розничных сетях внедрили. Не забыли внедрить также «культуру» забоя скота исключительно в скотобойнях. В зоне внимания держали и незаконопослушных водителей, нарушения которых, согласно новой «культуре», должны были фотографировать законопослушные водители и отправлять снимки в Дорожную полицию для назначения штрафов этим самым нарушителям. Потом ввели новую «культуру» - полного отказа от курения в кафе и ресторанах. А чего стоит (на радость банкирам) «культура» безналичных расчетов и ограничения безнала! Достаточно просто поехать в села Армении, где «благодарные» пенсионеры, мечущиеся в поисках банкоматов для обналички своих пенсий, с толком и расстановкой расскажут о своем отношении к новой «культуре». Это еще они не знают о том, что уже внедрена другая «культура» – тотального декларирования доходов, или проще говоря – «налоговая культура».     

    • УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОЛЬЗА ПЕРСИКОВ
      2022-07-13 16:35

      Мало что может сравниться с ощущением, которое испытываешь, кусая спелый сочный персик в жаркий летний день. Сезон, когда поспевают эти фрукты, длится с апреля по сентябрь в зависимости от региона. Персики дают вам отличную возможность утолить тягу к сладкому, не перегружая организм огромным количеством сахара и других добавок. Однако великолепным дополнением к рациону их делает не только вкус.

    • ЭХО «РЕФОРМ» МИНЗДРАВА
      2022-05-23 10:13

      За 4 года правительство Пашиняна резко ускорилось в обирании людей Так называемые реформы правительства Пашиняна в различных сферах (если они вообще проводились) к настоящему моменту привели к неожиданному результату. Видя их нулевой и даже отрицательный эффект в своей повседневной жизни, все больше людей в частных разговорах признаются: если «гэдэшники» считают себя «белыми», то мы согласны быть «черными»; если они «революционеры», то мы - «контрреволюционеры»…

    • ЦОЛАК СААКЯН – СКУЛЬПТОР В МЕДИЦИНЕ
      2022-04-25 09:59

      Рабочий кабинет кандидата медицинских наук, академика ряда международных академий, доктора Цолака Саакяна, расположенный в небольшом уголке его дилижанской квартиры, напомнил мне келью отшельника, где нет ничего лишнего. Письменный стол, советская настольная лампа, бумага, карандаш и книги, книги, книги...