РАЛЬФ ЙИРИКЯН РАССКАЗАЛ О МОБИЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВИВА-МТС
Вива-МТС запустила в Ереване специально оборудованный центр мобильного обслуживания для доставки.
Об этих и других новостях сообщаем из прямого эфира гендиректора Вива-МТС Ральфа Йирикяна на странице компании в Фейсбук.
На территории Еревана будет действовать 3 центра на колесах. Мобильные центры организованы и специально оборудованы на основе автомобилей марки Ford Transit с логотипом Вива-МТС. Благодаря этим центрам на колесах доступна большая часть ассортимента, а также продажа устройств и SIM карт.
Сделки будут осуществляться как наличным, так и безналичным способами. Продажа устройств в кредит недоступна.
Для заказа устройства необходимо посетить онлайн магазин Вива-МТС, выбрать устройство и заполнить упрощенную электронную заявку или позвонить в онлайн магазин по номеру 093 29 87 00.
Действующие в Ереване мобильные центры размещены близ центров обслуживания компании, которые на данный момент не работают.
Амирян 3 (Административный центр Кентрон)
Проспект Азатуцян 24/4 (Административный центр Канакер-Зейтун)
Багратуняц 14/67 (Административный центр Шенгавит)
В областях Армении действует 7 центров обслуживания – в общинах Баграмян, Ашоцк, Амасия, Маралик, Баграташен, Ноемберян.
Мобильные центры обслуживания работают с 11:00 до 17:00 часов с понедельника по субботу.