СОВМЕСТНО – ПРОТИВ ОБЩИХ ВЫЗОВОВ
В Ереване всеармянские организации обсудили дорожную карту будущего
Неравнодушная общественность как в Армении, так и в Диаспоре не оставляет своих попыток выработать меры противостояния углубляющемуся кризису. Да, времена тяжелые, но опустить руки и впасть в уныние – значит обрекать себя на бесцветное и не сулящее ничего хорошего будущее…
В Ереване всеармянские организации обсудили дорожную карту будущегоТАК, 15 МАЯ В ОФИСЕ АРМЯНСКОЙ МИССИОНЕРСКОЙ АССОЦИАЦИИ АМЕРИКИ В ЕРЕВАНЕ состоялась встреча, организованная всеармянской общественной инициативой/платформой DiasporArm.
Представители известных общеармянских организаций, включая AGBU, AMAA, COAF, FAR, Future Armenian, Tufenkian Foundation, приняли активное участие в этой встрече, открыто поделившись своими взглядами на совместное противостояние общим вызовам.
Круглый стол - это комплексное мероприятие, на котором будут представлены презентации экспертов по преобразующим проектам в области образования, экономического развития, здравоохранения и адвокатуры. Эти проекты будут обобщены в кратких докладах с указанием приоритетов, оценок, ресурсов, бюджетов и сроков.
Признавая сложность и масштабность этих инициатив, организаторы круглого стола стремятся содействовать широким обсуждениям, мозговым штурмам и сотрудничеству. Способствуя созданию атмосферы открытого диалога, взаимного уважения и коллективной мудрости, они стремятся создать дорожную карту, ведущую армянскую нацию к процветающему, единому и энергичному будущему.