ПОМОГЛИ СЕМЬЕ БАБАЯН ИЗ АГАВНАДЗОРА
В вайоцдзорском селе Агавнадзор решена проблема полуразрушенного дома и съезда. Семье Бабаян помогли реализующие многолетнее эффективное сотрудничество в сфере домостроительства структуры - ВиваСелл-МТС и Домостроительный центр "Фуллер".
БЛАГОДАРЯ домостроительной программе Бабаяны уже завершили работы по внутренней отделке дома. Скоро будет установлена также отопительная система. С готовностью довести строительные работы до конца на помощь семье пришли руководители и сотрудники ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер". Волонтеры объединились для решения вопроса доступа. Совместными усилиями вместо деревянного съезда построен новый. Были осуществлены работы по бетонированию. Уютный дом - уже не мечта для семьи.
"Если мы хотим благоустроить страну, то должны быть готовы к объединению. Должны суметь создать нечто, чем должны пользоваться не мы, а наши соотечественники. Я искренне радуюсь, когда каждый раз где-то мы осуществляем строительство. Сеть волонтеров, как спасательный круг, продвигает работу. Уверен, что от этого воодушевляются не только те, кто нуждается в доме, но и наши сотрудники. Дорога в светлую жизнь начинается с гуманизма и ответственности. Так думают трудящиеся здесь люди. Иначе они бы не работали, не считая проблему своей", - отметил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф ЙИРИКЯН.
"У каждой семьи свои проблемы и трудности. В случае этой семьи важно отметить, что стойкость, чувство юмора и стремление преодолеть трудности не покинули их и есть люди, которые готовы содействовать, приложить руки, чтобы облегчить многолетнее бремя семьи. Собственно, в этом и заключается миссия домостроительной программы", - заявил президент Домостроительного центра "Фуллер" в Армении Ашот ЕГИАЗАРЯН.