Из-за весьма сложных взаимоотношений Пашиняна с действительностью, каждое его выступление можно считать публичным оскорблением здравого смысла и интеллекта. Слушать эту личность без ухмылки давно уже крайне проблематично. Да что ухмылка?! Его речи заставляют громко хохотать и властных пропагандистов, которым положено воспевать и украшать бред вождя. Неловко чувствуют себя даже его сектанты, уверенные, что Никол нам послам Богом. Действительно ли Богом? Если да, то следующий вопрос еще более важен: послан в награду или в наказание?
• СНЕГ ВЫПАЛ НЕОЖИДАННО?
2025-02-24 10:20
Странный он все-таки, этот снегопад. Уже который год подряд выпадает, когда его никто не ждет. Точнее, как не ждет? Большинство интересующихся погодой в Ереване еще неделю назад в прогнозе увидели, что ожидается сильнейший снегопад. Готовились и водители, и работники Гидрометцентра. Все, кроме руководства столицы и коммунальных служб. Точнее, они тоже на словах вроде бы готовились. Глава ГНКО "Вывоз мусора и санитарная очистка Еревана" Александр Катвалян за два дня до циклона заявил, что его сотрудники ведут активные подготовительные работы и при необходимости будет привлечена спецтехника. А мэр Еревана Тигран Авинян напомнил главам административных районов о том, что работы по расчистке снега являются не только обязанностью городских властей. "Долю своей ответственности имеют также кондоминиумы и хозяйствующие субъекты", - подчеркнул он, поручив осуществить контроль над процессом. Ничего подобного на деле не произошло.
• ИНТЕЛЛЕКТ И «ЗОЛОТОЙ ЛЕВ»